Жанна Содомова

А у всех так у меня стоит винда 7 64битка 4гб озу а пишет доступно всего 3.17гб

У меня новая кал оф дьюти же не пойдет?

Алексей Плитюхин

Все верно пишет. Потому как часть памяти кушает сама система.

Бермет Козубекова

Чем больше открыто программ,тем меньше доступно памяти...Там система,антивирус,наверно ещё что в автозагрузке..скайп,агент...

Наташа Никифорова

а ты попробай естшо чятаре добавить нищеброд )

запустить игру - это не значит увидеть качество графики Х)

Анастасия Рыбачук

COD Ghost при установке игры, если меньше 6гб ОЗУ выдаст вот такую ошибку
так что, топай в магазин за оперативкой (правда в сети есть патч, который обманывает игрушку) , а сама игра около 3.7гб ОЗУ использует. Это фишка от разработчиков

Мария Мурашова

Приобрети ещё планку-две ОЗУ. Будет тебе счастье.
4 Гб, это стандарт ~пятилетней давности.

Елена Ромашкова

Посмотри уроки - это не по игре а по установленной памяти 4 гига, кто ее кушает и что винда показывает. Ну а если в новые игры играть хочешь некоторое время - одно остается - добавить еще 4 гига памяти.
http://lessons-on-computer.blogspot.ru/2013/09/4-windows-32-64.html

Лена Барышева

у меня видит 8 из 8 гб.... у тебя походу видео использует память.... попробуй биос скинуть на дефолт.