На
Наталья

как думаете правда ли что гта 5 нужно 16гб озу

Николай Вавилов

GTA 5 нужно консоль) в первую очередь

Мария Шабанова

Нет. фактически использует порядка до 2ГБ. Надо понимать, что одновременно работает ОС и резервирует 1,7. Итого 4Гб достаточно если параллельно не конвертируете видеозапись на ДВД-диск)))

Владимир Веретенников

Еще один миф. Сам придумал? или где услышал?

Ан
Анна

Та гониво. Ставля такие требования, разработчик существенно урезает аудиторию игры, и соответственно прибыль. Оно ему надо? Думаю что требования будут не намного выше чем у 4-й части.

Виталий Соснин

А правда, что если постоянно задать тупые вопросы, то становишься еще тупее?

Вячеслав Петрачков

Для начала её должны официально анонсировать на ПК.... Может она вообще эксклюзивом на консоли выйдет

Елена Копаница

Ждите до весни, тогда будет вся информация об игре.

Марина Рябова

ти что издеваешся макс 5 гб потому что не все компи потянут и им не вигодно

Александр Бочаров

на минимальную графику 2гб на максимальную 4