Павел Сатин

Это правда что так будет в ГТА 5?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Есть ещё видео на главной этого сайта)

Кирилл Меланич

Мля, ЗАЕ*АЛИ этим видео.
Это НЕ GTA 5, это CryEngine3
http://www.youtube.com/watch?v=KppTmsNFneg
Этих пи*арасов, которые на ютубе всё готовы обозвать, лишь бы их канал смотрели, надо подвешивать за ...

Зайди на оф. сайт Рокстар (или на ютубе) и посмотри все 5 трейлеров.

Алексей Севостьянов

в чём прикол то?
гта как была уг так и осталась

Елена Арсеньева Арсеньева

Это Возможно и фотошоп, но я не сомневаюсь, что разроботчики гта смогут нам показать и такое

Елена Богданова

мне кажется наврятли. не доросли еще до этого) к тому же там написано 100 процентов реал физикс а машины в жизни все пластиковые и сминаются даже на 50 км\ч, а от переворотов они точно дальше не поедут

Алия

может и будет что то похожее вить современные игры создаются на новых движках и разрабы пытаются приблизить игры к реальности.

Александр Карпухин

Дааа в сентябре.. . Уже жду.)