Тесса Иш

Говорят что ГТА 5 вышла но на Плейстошн И ХБОКС 360 правда ли это или это слухи а когда выйдет на Пк может кто нибудь

сказать? Говорили что весной! Но не говорили что на ПК

А можете написать её системные требования? Или неизвестны?

Спасибо ясно

Аня Волкова

всё это бред, GTA V выйдет 17 сентября 2013 года 100% инфа ( то есть поступит в продажу)

Св
Светлана

Выйдет только в сентябре и то не факт. Они любят даты переносить. А на ПК, если и выйдет то только в 2014

Денис Ермошкин

1) не вышла еще
2) вначале выйдет на приставках, а только спустя какое-то время на ПК
3) системные требования еще не известны, но не ниже, чем у GTA4

Умар Гафаров

Слухи. Выйдет осенью в октябре вроде бы

Юлия Черная

17 сентября выйдет на консоли, про ПК вообще ничё ещё не обещали.

Алина Козуляк

Да вы чё народ ГТА 5 уже вышла и в интернете скачать можно!

Мария

Gta 5 перенесли на сентябрь 2013 года для X360 и PS3.
На PC не анонсирована
Перенос даты выхода игры связан с доработкой мини-игр

Татьяна Иванова

Все ответы выше правы...

Татьяна Семёнова

Доступные платформы и даты
выхода:
Дата выхода Grand
Theft Auto 5 на PlayStation 3:
Дата выхода Grand
Theft Auto 5 на Xbox 360: