Надежда Ткачева

как купить память ОЗУ? хочу добавить памяти ОЗУ и как ее купить? надо свою вытащить и с ней идти покупать или как?

вот щас стоит там на 512 одна. и много входов под такую же хрень.
мне можно только по 512 купить или можно как то 1 гиг сразу там купить..?

ВОТ Я ВЫТАЩИЛ ОЗУ . Как она называется? что бы посмотреть в нете скок стоит?

Ирина Кох(Волкова)

Для начала посмотреть на сайте материнской платы сколько памяти она поддерживает, может у вас больше и нельзя добавить...

Roma Mitrokhin

Сначала узнать если ли у вас в мат плате свободные слоты.. . потом узнать какая у вас память DDR или DDR2 или DDR3 после идти в магазин с этой инфой...

Илья М

Да, проще вынуть и показать продавцу

Ольга Соловьёва

желательно да или знать какой у нее разьем

Руслан Руслан

Если знаешь какая тебе нужна - то идешь и покупаешь, если не знаешь то вытаскиваешь и идешь и покупаешь.

Сергей Опекунов

прочитать характеристики материнки и выбирать по ним

Галина Иванова

если не знаешь какой у тебя разъём то да, вытащи и принеси продавцу
кстати если у тебя 32 битная система то тебе больше 4 гб не нужно
в ней всёравно используется 3 с чемто

Елена Евдокимова

ддр или ддр2 или дд3 какой тип у вас оперативной памяти надо сказать продавцу и все и количества памяти сколько ты хочешь

Камышева Марина

название и модель материнской платы можно узнать? а то насоветуют, а она не поддерживает больше 2-х гигов, а вы 4 поставите и будете думать - что не так, а ещё по частоте можете пролететь, если у вас комп готовый был куплен типа Irbis или Acer