Svetlana Starikova

ребят помогите озу память купить читать в описании

ребят кароче не знаю какую озу карту памяти купить смотрите характеристики моего компа

видео карта nvidia geforce 9500gt
процессор pentium R dual Core Cpu E5300 2.60ghz
материнка asrock g31m-s
система DDR2 а вот незнаю какую озу память купить

Нина Глушенкова

любую память типа DDR 2. Вот только при процессоре дуал-коре и древней GT9500 - оперативная память несильно поможет в плане скорости современных игр. тут пора процессор менять и видеокарту!

Марьяна Ова

Кингстон

Дмитрий Кислов

Память DDR2 сейчас только б/у и стоит она дороже DDR3. Если вопрос с памятью так принципиален и замена компа на новый не вариант, то советую попросить знакомого спеца подобрать планку памяти. Причем покупать ее желательно только после проверки в компьютере.