Елена Васильева

на ноуте самсунг r530 заявлена 3 гига озу а стоит 2 гига хочу поставить 2 по 2 гига (4 гига всего) .будет нормально рабо

будет нормально работать? ноут самсунг 530r

Анас Эль Сайед

Будет и даже лучше. При этом оптимальнее система Виндоус Х64 бит.
Надо учесть, что системы могут видеть не весь объем оперативной памяти, занижая её. Так, что реально и стоит заявленные 3 Гига.

Александр Уткин

Если ноут поддерживает 4 Гб, ну и настройки возможно придется произвести

Anar Ismailov

зависит от разрядности операционной системы. х86 или х32 системы поддерживают до 3 гигабайт ОЗУ, поставить можно и 4 только задействовать будет только 3. Замена ОС на х64 решил проблему, она поддерживает от 4гиг и более

Firdavs Muhiddinov

Будет работать 3 гига в этом случае

Екатерина Болотова

Главное - чтобы материнка ноута "видела" 4 гига (см. мануал) . Я в свое время на своем ноуте нарастил с 2 до 4 гигов - прошло нормально.