Геннадий Томилин

чтоб собрать системный блок сколько надо денег на проц i3 или i5 и 8гб оперативы. видяха есть. че еще купить нада?

допустим есть видео карта ну нет всего остального. системный блок чтоб собрать сколько надо денег? чтоб взять 8гб оперативы и проц i3 даже пусть. что там коробачка сколько там стоит? винтилятор и тд?

Олег

Мат. плату нада, блок питания надо чтоб уж на 600-750вт, остальное по вкусу и цене, хороший корпус с нормальными вентиляторами

Валентина Югай

Питание, жёсткий диск, корпус, двд ром, материнская плата+указанное тобой! Цены в инете смотри, они везде разные!

Александр Дианов

что бы собрать крутой игровой сб то надо 40000-50000 а если просто игровой то 25000-35000

OK
Oybek Karimov

Опущенным как ты не нужен системный блок))))) Тебе нужен ботекс на губах, что бы лучше работать ртом))))