Сергей Коханович

кто знает сколько стоит всё недорогое чтоб собрать системный блок кроме видео карты, проца и оперативы?

видео карту хочу за 3500. по этому не надо мне цену говорить. проц хочу i3 если цену зенаете хорошо и оперативы хочу 8гб а она стоит 4 тыщи. а проц 5 тыщ стоит? а сколько всякие там винтиляторы стоят и платы и каробочки и тд????

5 тыщ хватит на коробочку и плату и винтилятор и тд ну кароче на всё кроме проца, оперативы и видео карты? хватит 5 тыщ???

я просто видео продовали системный блок целиком за 5 тыщ в магазине. тоесть хватит и двух тыщ на коробочку со всеми компанентами?

Бек Пашаходжаев

Дискетник 100рублей

Ол
Олег

Купи дэнди и не епи мозги нам, раз некуя людей нехочеш слушать!

@ Добрая Настя @

У тебя опущенного столько денек нет)))))