Эльдар Гаджиев

подскажите пожалуйста сколько стоит собрать системный блок. все детали и корпус уже есть, просто собрать

Ал
Алексей

наплюй, сам собери

Сергей Селиванов

Сам собирай если они у тебя уже есть в полном комплекте)

Маша Мальцева

У нас от 3 тысяч

С.
Славик. .

Оно тебе надо? Там все просто, будут вопросы - узнаешь все здесь

Zh
Zhenek

с нормальной конфигой минимум 11500 с монитором, колонками, клавой, мышью и ковриком

Ол
Ольга

В зависимости от наглости мальчиков по вызову в вашем городе.
И если посмотреть: в чем проблемы? Собирай сам. Проц цепляешь на материку, сверху цепляешь кулер, привинчиваешь в корпус, оператива, видюшка. Прикручиваешь блок питания: 4 пина доп питание процессора, 24пина питание матери, если есть 6 пин на видюшку, далее винты привод, сата шнурок в обе стороны, питание к ним. Разводи кнопки питания и ресет, индикаторы. Крышку корпуса закрыть, запуск. Все.