Толкователь Снов

Сколько будет стоить вставить детали в корпус

Хочу купить процессор и материнку в DNS,если я попрошу вставить их в системный блок (с собой привезу) сколько это может стоить? Может кому вставляли, хоть примерную стоимость

Intresni Niobicni

Рук нету или шурупы крутить не умеешь? Рублей 500 сдерут.

Teynara Avinta-Enkersel

там делов на минуты, только термопасту купить придется.. .
а так сколько вам не жалко отдать за прикручивание нескольких шурупов и соединение частей в конструкторе "лего"?

Сергей Сер

http://www.dns-shop.ru - там выбераешь свой город и в правом верхнем углу экрана номер телефона. Звонок и спрашиваешь цену услуги. В разных городах цена разная, если вообще услуга имеется.

Liliya Kamenchuk

Попроси знающих друзей. Бесплатно сделают. Можно еще за 100 рублей любого "компьютерщика" попросить. А так и самому можно, интернет в помощь. Паста стоит рублей 50.

Антон

ну, к примеру, я у себя в городе беру за сборку компа 500 руб. в это входит подборка комплектухи, поход в магазин с заказчиком за железом, потом у него дома сборка конструктора в ведро и настройка готового ведра. ну венды поставить, настроить дрова, если юзверь совсем нуб, то начальное экспресс обучение. обычно за полдня или меньше делается. цена довольно символическая, так сказать "ради искуйства", а бабос, так, на пиво.
если нужно только тупо вкрутить мать в ведро (mATX - 4 винта, АТХ - 6 винтов) и впендюрить камень в мать и все, на это делов уйдет 3 минуты. уметь ничего не нужно, иметь с собой длинную крестовую отвертку с магнитным концом.

За
Заноза

Будте мужественнее и смело задайте им вопрос сами 🙂 Удачи...