Ан
Аня

Сколько будет стоить? Сколько будет стоить доставка наушников с официального сайта monster beats до Москвы

Guliza Ismailova

если с оф. американского то доставки нет, только по сша, заказывал через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ян
Яна

сорь за офтоп, но это говноуши не стоящие и четверти того что за них просят. чисто для понтов и то уже из моды выходят