Алина Бурганова

Можете тупо написать конкретные настройки биоса где и куда тыкнуть для Разгона?

Напишите конкретные настройки разгона в биосе для стабильной работы без конфликтов.
Процессор: AMD Phenom II X4 945e
Материнская плата: Gigabyte GA-770TA-UD3
Память: 8Гб DDR3 PC3-12800 (800 МГц) 2 по 4

ТОЛЬКО НЕ ПИШИТЕ НЕ ЛЕЗЬ ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ И НЕ ПОСЫЛАЙТЕ НА ДРУГИЕ САЙТЫ. Если нет опыта или не знаете ЛУЧШЕ ПРОМОЛЧИТЕ и ПРОЙДИТЕ МИМО!

Настенька

если ты этого незнаешь то тупо туда не лезь

Dorin

Для стабильной работы оставь дефолт.
"тупо конкретно" - втыкай все на максимум, пока не сгорит.
Промежуточные состояния подбираются только экспериментально.

Ал
Алена

зайди на ютуб. там есть разгон процессора, озу, оперативки через Биос. Просто задай вопрос: разгон процессора, озу, оперативки