Екатерина

После разгона процессора БИОС стал грузится медленее

После разгона процессора AMd Athlon II X2 250 БИОС стал грузится медленее. Раньше было 2-3 сек. а после разгона до 3525 Мгц стал грузится 10-15 сек. Это нормально? Материнка MSI GF615M-P33

Александр Чудиновских

Нет, это проц пытается убрать ошибки от разгона.
.

Елена Сереброва

После разгона процессора БИОС стал грузится медленее

биос грузится всегда одинаково - это установочная программа и драйверы загружаются - проверь установки в биосе по загрузке или захламлена загрузка надо почистить ...