Анастасия Балыбина

как разогнать процессор если в биосе не предусмотрен разгон и программы такие как ClockGen не помогают

материнская плата ACER версия биоса Phoenix Technologies R01-B4, новых версий биоса нет и на офф сайте АСЕR нету информации про мат. плату

у меня не ноутбук

Anar Agayev

на мопеде можно разогнать

Кирилл

на ноуте совсем нежелательно разгонять проц он и так на предельной температуре работает

Анастасия Бердникова.

s&m 1.9 в помощь, хотя лучше через биос разогнать!! и с Чего ты взял что нельзя разогнать?

Хасан Неизвестно

В биосе нет такого меню-разгон процессора. Разгон-это производная частоты системной шины FSB на множитель процессора. С поднятием частоты шины увеличивается частота процессора.

Алексей Иванов

у ноутов и так охлаждение на ладан дышит. не издевайся с него