Юля Юсупова

как разогнать процессор интел кор квад q6600 если материнкой не поддерживается разгон (в биосе нет такой функции)?

Алёна Александровна

некак, буд купить коорая подерживает разго, тока так разогнать, а смыл таког рарите разгонять

Юрий Бабкин

я доразгонялся уже. . ))) какая мамка?

Сергей Повар

а ты думал там будет кнопка "зделай себе заи#ись"7
хотя бы втыкнул в тему, что такое разгон

Св
Светлана

Не нужно его разгонять. q6600 - не каждый из них поддается ощутимому разгону, но вот греться при разгоне они все очень любят. точно не помню, вроде не самый лучший проц для разгона, пробовал сам лично два экземляра (оба не свои) - ничего. Тем более если нет функции разгона у материнки. Забудь и не вспоминай.