Александр Новичков

нужно ли при замене процессора АМД на более мощный-менять что-то в биосе? виндовс стала медленнее загружаться

Gevorg Azatyan

желательно вообще переустановить виндовс. комп тормозит потому что использует дрова от старого проца

Валерия Боровикова

Иногда нужно обновить сам биос, если материнка с текущей версией не будет с ним работать, а так менять настройки не надо все должно само заработать. Вопрос о совместимости проца с материнкой смотрите на сайте производителя материнской платы. зарание.

Катюха Маркова(Агуреева)

Систему просто переустонави и будет тебя счастье