Светлана Ермолаева

Что можно заменить? (АМД на Интел менять не буду!)

Видео карта на данный момент: ATI Radeon HD 7650

Мне 15 лет, денег много нету и просить деньги у родителей, как то не охото.

АМД хорошая штука, вот у меня сейчас интел E4600 2.4 GHz а у сестры АМД атлон ам 2 какой именно не помню, но помню что частота процессора 2.30, а работает он намного лучше чем мой интел. Поэтому хочу перейти на АМД

Александр Невьянцев возможно я поменяю оперативку, если будет денежная возможность.

Marina Braga

если амд то все уже потеряно))

Александр Савинов

Да всё нормально, я бы SSD OCZ брал) Спалился=)

Ivann Peroff

я бы взял оперативку с 1600 Мгц