Вика Флеринская

Как называется планка или утр-во, обычно вставляющееся в пк вместо флоппи дисковода и имеет аудио выходы?

Как называется планка или утр-во, обычно вставляющееся в пк вместо флоппи дисковода и имеет аудио выходы, если таковых в самом корпусе не предусмотрено? В моем корпусе нет аудио гнезд на лицевой панели, а менять местами штекера на задней панели сами понимаете неудобно. Нужно только название и где примерно преобрести. ОСТАЛЬНЫЕ СОВЕТЫ ЛЕСОМ.

Катюшка Гребенникова

Можно поставить картридер, он как раз для этого отсека и есть гнезда для микрофона и наушников.

Марина Прояева

pc media dashboard front panel

Владимир Столяров

это называется floppy front panel, заказать можно на aliexspress, наз-ся usb + hd audio

Maksim Bezbah

передняя панель 3,5/5,5
в днс, никс. любом приличном комп. салоне. если делать нефиг-можно самому спаять.