Артём Давыдов

вопрос по аудио выходам.

На системнике (сзади) имеется 6 разъемов (3,5мм) .
Я купил систему объемного звучания 5.1. Подключил все как надо. Когда включаю музыку, на проигрывателе, работают только два динамика, саб молчит и остальные три динамика тоже молчат. Но когда запускаю игру, к примеру "Crysis2", работают все динамики и сабвуфер.
Подскажите, что можно сделать что бы при включении музыки работали все динамики?
~~~~~~~
OC - Windows XP..
Встроенная звуковая карта. SoundMAX HD Audio.

Спасибо!

Система объемного звучания: Sven ihoo t100

Сергей Алексеенцев

Панель управления - SoundMAX - в открывшейся программе нажать слева вверху гаечный ключ и Среда прослушивания. Настроить динамики.

Аня Гармашова

Выбрать на проигрывателе музыки: выводить звук на 6 колонок.

Баxa

Модель системы объемного звучания хотелось бы узнать.