Алексей Баканов

что делать, если в ноутбуке 1 аудио выход, а для микрофона нету выхода...

аудио выход (на нем нарисованны наушники) , больше никаких выходов нет.. . а надо подключить приставку от беспроводных микрофонов.. . ноутбук Lenovo G 580. Помогите пожалуйста....

Юр
Юрий

чем, непредусмотренный бук ничего не сделать

Ру
Рус

В ноутбуках по мимо входа для микрофона, есть встроенный микрофон, вместе с веб камерой.