Илья Копылов

Не работают выход аудио разъема

вот он сам, где можно его купить? и если паять то каким паяльником на сколько " ВАт ? вот он сам ))))

Любоня

Пайку пассивных компонентов можно вести почти любым паяльником. Для пайки же полупроводников, нужен паяльник не мощнее 30 Ватт и с заземлением.
Для пайки микросхем, если я не ошибаюсь нужен паяльник мощностью не выше 15 Ватт и с заземлением.

P.S Ты его почистил бы. Может зарабаотает.

Кирилл Козлов

обычным паяльником. только отпаивать нужно сразу одновременно 4 контакта, или сколько их там, что бы вытащить.
только смотри, не запартач плату 😉

еще
вариант, прозвонить батарейкой или тестером, где контакты от этого
разьема на плате, и туда припаять проводки, потом вывести и на них
припаять новый разьем. я так питание перепаивал.
иначе на радиобазар

Ан
Анна

это передний разьём они у всех не работают

Илья Королев

Спроси в мастерских или в магазинах электронной техники