Дмитрий Шалгачёв

что будет если закоротить выход аудио на компьютере?

у меня есть наушники которые хочу перепаять, и вот думаю если провод какойто не так припаяю и замкну - ничего не будет компу или есть риск спалить мать?

Александр Карпухин

Ну, во-первых, тебе ничего не мешает сделать всё правильно и аккуратно. А во-вторых, пробуй, там само-восстанавливающийся предохранитель. Если повезет, он восстановится. В концеконцов, что такое стоимость матери по сравнению с собственноручно восстановленными наушниками? ! ))