Ольга

Сломался Зеленый Аудио выход на компе. Как програмным образом сделать активным другой выход?

Никитос

выход аудио на встроенных звуковухах не так просто перенаправить на другой разъём!
Проще будет перепаять само гнездо!

София Живилова

Только некоторые звуковые карты поддерживают это (напр Realtek) .

Наталия Воробьева

Реалтек прекрасно это делает в автомате, если у Вас именно такой звук, то смело переключайте в мастере настройку (мастер откроется автоматом) , если же у вас ничего не появилось, значит либо драйвер устарел либо не реалтек, но в любом случае обновить драйвер стоит, многие производители уже умеют это делать (менять функциональность портов)

НЕ
Наталия Ершова

програмным-некак

Ольга Маренкова

Какая у тебя ос? какое жилезо? Или ахалай махалай готово?

Са
Санёк

Если дрова правильные, то пофигу в какой выход совать штекер, главное чтобы не было KЗ

Роман Зыков

Както мой брат этим делом занимался но там вроде специальный драйвер нужен или не родной драйвер от схожей карты короче точно не знаю . Но лучше просто купи звуковую она самая дишовая рублей 150 наверное стоит (не стоит заморачиватся короче лучше купи новую) ...

Роман Скрыпников

купи звукавуху за рублей 200

Светланка Гончаренко

Программным в настройках аудио, а так... можно перекрасить красный.