Ел
Елена

На звуковой карте Creative (PCI) сломалось гнездо выход звука (зеленое)

Реально ли его заменить? До этого просто с таким не сталкивался. Гнездо банально разбилось. И отходит когда пожелает. Соит только коснуться его. 😞

Ирина

идешь в любую мастерскую и там перепаяют гнездо

Жанболат

Паяльник в руки и аккуратно перепаиваем - чем тоньше жало паяльника тем безопаснее, но дольше.

Алёна

Если опыт в паянии есть, то не сложно его и самому перепаять.