Venera Bunesko

будут ли работать аудио устройства?

есть ноутбук с посредственной звуковой картой, хочу докупить внешнюю юсб звуковую чтоб улучшить звук, и очень хочу блютуз акустику, как оно будет работать если звук будет передаваться не через разьем внешней звуковой а через блютуз? вобще как лучше подключить беспроводные колонки через нормальную звуковую? ? посоветуйте плз, заранее спс:)

Михаил Скороходов

Не мучай **** блютуз акустика никогда тебе качества не даст отличного, купи себе отличные колонки 2.0 или 2.1 только не 5.1 для компа они фуфло !