Истеричка

На ноутбуке не работает аудио панель

Перестала работать аудио панель, при нажатие кнопок никаких изменений, то есть звук не прибавляется/убавляется и остальные кнопки тоже не реагируют. В чем может быть причина? Как решить проблему? Может кто сталкивался?

Кирилл Белокуров

Драйвера нужно обновить.
Зайдите на этот сайт и проверьте комп c помощью их фирменной утилиты.
Она найдёт все нужные драйвера автоматически. И совершенно бесплатно.
Devid.info
.

Евгений Терешонков

Установить драйвер для расширенной клавиатуры. Для ASUS это программа ATK.