Элен Малькова

Не работает кнопка панели на ноутбуке

Нажимаю на кнопку > загорается и потухает, но на экране ничего не появляется, а должна панелька запускаться, где различные настройки.

Как переустановил windows появилась данная проблема, установил все драйвера, которые нужны, и проблема всё-равно присутствует. Помогите!

Я скачал драйвера все необходимые и установил, но может быть какой-то драйвер упустил. Как может называться драйвер?
P.S. ноутбук Dell

Яна Минакова

с офф сайта производителя ноута надо скачать спец софт, чтоб она работала. Обфчно он находится там же, где и все драйверы, на сайте