Олег Урилов

Подключение аудио фронт панели

Посмотрите внимательно на фото и покажите стрелками какие пины между собой коннектить что бы на фронт панели нормально работали микрофон и наушники.

Стас Басик

Зелёный на 1, чёрный на 2, оранжевый на 3, красный или синий на 5, белый или жёлтый на 9.
После установки аудиодрайвера зайти в настройки аудиокарты и назначить передние разъёмы вручную, автоопределение отключить.