Василиса Печерская

После смены материнской платы - перестал работать аудио-вход на передней панели. Что делать чтоб работала?

Все провода подключены верно к материнской плате, проверял несколько раз. Копался в драйверах, там все нормально установлено.

??
??? ?

значит не все настроено в драйверах

Black Falkon

значит не все и не везде, раз не работает.

Ел
Елена

если есть реалтек то сматри там 100%

Marina Popova

Вообще-то после смены матери правильно будет переставить винду.

Ольга Таратухина

проводки подключить переднего входа к материнке. Настроить в настройках дров аудио.

Александра Колосова

А у тебя в аудиоменеджере входа/выхода прописаны? (в панели управления) . Многим материнкам надо явно показывать к какому гнезду что подключено. Часто автоматика входа с выходами путает.

Ок
Оксана

раз неработает значит не все правильно подключено. Очевидно ведь.
Разводка выхода может отличаться у разных плат.

Дмитрий Ласс

В настройках звука укажите выход на переднюю панель наушников....