Олеся Пономарева

Подключение передней панели к материнской плате.

Купил метринскую плату, а на ней когда устанавливал заметил что у неё два штырька под Power LED,а корпус у меня старый и вообщем там их 3 но провода 2. Что делать? Провод который в руке это и есть Power LED.

Ал
Александр

Переставь одну из мам в центр.

Todasca

просто один боковой переткни в центр, и поставь так, что бы пустое место в тройнике висело
у тебя как раз на фотке видно металлические фигульки сбоку, которые надо нажать, что бы контакт вышел из пластика.. .

полярность в принципе некритична, но вообще плюс - это там где нарисован треугольничек на пластике...