Esen Umarov

Проблема с подключением передней панели

Сдраствуйте. Такая вот прорблема: подключил переднюю панель где наушники и микрофон но ни чего не работает и комп переднюю панель не видит. Что может быть? Кто что подскажет?

Queen Татьяна......

У меня такая же проблема была. В настройках удалил галочку определение подключения передней панели. У меня почему то корректно не хочет определять. Ну и теперь все работает, только вот не отключается задняя панель при подключении передней. Играют все время обе.. . А микрофон тоже надо в настройках ставить что бы его слышало.