Алёна Свиридова

подключение передней панели на MSI H55M-E21

некак не подсоеденил переднюю панель на материнке MSI H55M-E21 . у меня в кейсе 7 проводов .
1. красный : MIC
2.чорный : AUD GND
3.коричневый : MIC-BIAS
4.жолтый :FPOUT-R
5.синий : FPOUT-L
6.серый : RET-R
7.зеленый : RET-L

а это фото с мануала
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Артур глядя на эту схему както удалос подключить и голос есть и микрофон работает, но появилась новая проблема ...после перезагрузки он опять не работает и приходися отсоеденить AUD GND и заного включить и все опять работает.... как это исправить ??