Илья

Слышны щелчки при подключении наушников к передней панели компа

слышны переодические щелчки в наушиках. Смена драйверов не помогла (ставил родные драйвера для материнки). Реал тек тоже настрен (пробовал по всякому). Смена windows не помогла WIN7 и XP (раньше на XP работал отлично после перестановки windows7 начались, ставил обратно XP все равно слышно щелчки. ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ!!! !

Eric Crause

корявые дрова жди обновления у меня такое было на новой матери установил с драйверпака

Мария (Семченкова)Бирюкова

Посмотри сам разъем подключения аудио! Возможно просто пайка слабая....