Ирина Федотова

Как подключить переднюю панель на материнской плате? foxconn winfast 6100k8mb-rsh

Виктория Войнова

Скачай мануал на сайте производителя. Там много разных картинок.

Денис Буланцев

Включай проводки в разъемы к которым оди подходят и пробуй, думаю комп врядли от этого загорится.

Со
Софья

на материнской плате нет передней панели, она есть на корпусе, подключаем по схеме!

Евгений

сфоткай разъем фронтпэнэл. fp.

Светлана Рыкова

WTF?
если ты имеешь ввиду переднюю панель корпуса, то к корпусу и материнке должны прилагаться инструкции

а вообще, существуют оф сайты, посвященные подобным вещам