Та
Танечка

Поменял материнскую плату и теперь не показывает разьём на задней панели!

Поменял материнскую плату и теперь не показывает разьём на задней панели а на передней как бы показан хоть он и не подключён к материнке может кто знает как сделать что бы отображался разъём и подключаю наушники в зелёный разьём а показывает наушники не подключены а динамики подключены мать gigabyte 780t d3l windows 7!

Ал
Алексей

Драйверов нет.
На сайте Devid.info есть небольшая утилита.
Скачайте её и пусть она проверит ваш комп.
После проверки она найдёт все нужные драйвера.
Причём, совершенно бесплатно.