Олеся Дыга

Как отключить лампочку на задней панели материнской платы?

Привет всем.
Столкнулась с проблемой, а точнее она уже год меня мучает.

На задней панели мап. платы msi mpower sp. есть лампочка маленькая, синего цвета.

Загорается когда пк вык. Ночью мешает спать этот маленький свет.

В биосе не нашла где откл. данный девайс.

Хм. Можно конечно закрасить маркером, или отламать её, или завесить свитером, !

Возможно даже пк, от этого не перегреется и не сгорит.

Но тогда мой милый меня ...будет сильно ругать. )

Так я его выключаю.

Она всё равно горит.

А можно не из розетки.

Ладно буду на блоке питания выключать. А usb зарядка походу работать уже не будет.

Илья Белорус

а ты не пробовала просто на ночь выключать комп? с розетки? не?

Олеся Ильина

можно выключать не из розетки) просто щелкнуть выключатель на самом блоке питания после выключения компа

Al
Alеnka

Заклей пластырем.

Наська Ловчикова

не перегреется и не сгорит

Елена Гладких

Я когда выключаю компьютер вытаскиваю его из розетки. Или можно 3dочки вешать красной линзой, оно не пропускает синий свет)

Ирина Бусова

Повернись к ней спиной и спи спокойно.