L.
Luk@ ...

Подскажите пожалуйста как правильно подключить кнопки и лампочки от корпуса к материнской плате?

Подключаю провода от корпуса к материнской плате-постоянно находиться во включенном состоянии, а когда выкличть компьютер нажимаю, сначала выключается и начинает снова включаться. Замыкая контакты отверткой-всё нормально включается, а с проводами не получается. Подскажите как исправить, желательно ссылку и фото на решение этой проблемы.

Алина Посадскова

Напиши хотя бы название материнки.

Сергей Безносенко

Открой книжечку от мамы там все нарисовано. Для разных плат схемы разные. А здесь не экстрасенсы чтобы гадать что там у тебя

Елена Сивохина

примерно так

Галина Иванова

читай мануал от материны и по пинам уже смотри где куда чего

Vika

К каждой материнке свои разъёмы.

Анар Абдуллаев

1. Почитать инструкцию к матплате.
2. Хотя бы сказать модель матплаты.

Елена Гладких

в инструкции на матплату должно быть написано и на клеммках которые идут от кнопочек и светодиодов на корпусе.

Маргарита Дивеева

на материнке около контактов все написано