Марина Денисова

нет звука на windows 8.1,но все включено (работает), советуют поменять материнскую плату

Па
Павел

и монитор еще.. .
корпус, видеокарту и проц.
дрова к звуковухе обнови!
или новую внешнюю купи, мож к встроенной дров вообще нет.

Вл
Владимир

Когда же вы поймете, вин 8 это тотальный высер и фейл века, семерка куда более лучше этой срани. Удаляй 8 ставь 7, будь тру пачаном, йоба.

Se
Serega

КАК ПРАВИЛО ПРОБЛЕМЫ ДВЕ:
- драйвер,

- настройки звука в OS

Ал
Алексей

Панель управления - Поиск и исправление проблем - Оборудование и звук - Устранение неполадок воспроизведения звука.

Ал
Алексей

я тоже, если у меня в машине музыка не играет, меняю машину 🙂 Поэтому и ты не сомневайся - раз посоветовали, меняй!!