Наталья Савицкая

какие дрова надо установить на windows 8.1 что бы работал звук

установил windows 8.1 не воспроизводит звук, заходил взвук школа реагирует а звук не воспроизводит

Алёна Базаргулова

родные, которые в магазине установили. или - забытьпро 8

Ирина Якунина

Всё находится на оф сайте материнки или ноута (не знаю что там у тебя)

Алёна Полещук

а может вот эти high definition audio, а так то есть программы для установки драйверов сами определят что именно нужно для твоей системы

Зверева Елена

Выбери другую звуковую в панели управления звуком...

Василий Леман

Скачиваешь AIDA64, смотришь какая у тебя звуковая карта. Найти не сложно. Потом гуглишь драйвера для неё.