Crazy Mart

поменял материнскую плату (на intel d845gbv)-нету звука. помогите найти драйвера

без звука-ну никак.... может кто знает норм сайи или сможет скинуть мне дрова---буду премного благодарен))))

Марат

http://downloadcenter.intel.com/SearchResult.aspx?lang=rus&keyword= intel d845gbv здесь можно скачать все необходимое

Ра
Рафаэль

Или лучше скачать драйвер пак, он называется sam drivers. Он сам найдет те драйвера которых не хватает и которые нужно установить.

Сико

Аудиодрайвер ставится не на материнку, а на аудиокарту. если у вас реалтек - идите на сайт разработчика, драйвер весит 25-30 мегабайт, если карта внешняя, смотрите драйвер на сайте производителя железа