Елена Захарова

где найти драйвера для материнской платы intel desktop board d865GBF"на звук! "

плиз помогите кто чем может все облез мне на 7 или на wistu на ХР море а на висту не могу наити !

Алексей Кувардин

вариант "на офиц. сайте производителя" принимается?

П. С. если там нет - значит нигде нет. Просто старая мать, либо выбросить, либо сидеть на ХР

Иван Головащенко

Как вариант скачать умный сборник драйверов DriverPack Solution
например

Александра Евдокимова

Драйвер Пак установи.