Танечка Макушина

как узнать разьём у материнской платы под видеокарту? Intel Corporation D865PERL AAC27648-211-материнская плата

Алеся Кабаева

устаревший AGP

Нина Кукуева

Твоя материнка http://www.nix.ru/autocatalog/motherboards_intel/INTEL_D865PERL_Socket478_i865PE_AGP_SATA150_USB2.0_18122.html

Старая год так 2004 примерно. Сокет 478. Процы давно не выпускаются, как и видеокарты для AGP разъема.

Александра Журавлева

старье ужасное под 4 пенек.
AGP у тебя под видео разьем.
давно такие хреновые комплектующие не видел.

Ярослав Цевелёв

можно прогой Эверест.