Selvins Bite

Пойдет ли видеокарта DDR3 на материнскую плату Intel i915p

У меня старая материнская плата Intel i915p (2005 г. )
Но разъемы вроде стандартные, PCI-E.
Я могу безбоязненно брать видеокарту DDR3? DDR2 уже и не найти, по-моему...

Изабелла Боня

Можешь хоть ддр 5 этов строенная оперативка видюхи

Анна Киселева

Встанет и пойдет ))
Можешь безбоязненно брать.

Антон Коршунов

да ты что ..у меня 8500гт, не знаю помойму нет потому что разные версиии материны и видяхи

Ал
Александра

На i915 длинный PCI-E урезанный, на нём работают не все карты. Или это может быть вообще PCI-E x4. Посмотрите на сайте производителя материнки, что конкретно на Вашей плате. Я помучался, пока на 915-й микростар видяху подобрал.