Петр Никитин

какая материнская плата пойдет на intel dual core e5700? какая материнская плата пойдет на intel dual core e5700?

Елена Васильева

их очень много. напиши оринтеровочную цену которую хочешь потратить. вобще они от 1200 и выше. смотря чего от нее хочешь

On Cleans

любая с сокетом 775 и поддержкой core2duo и выше

Зина Шестак

Gigabyte GA G41M COMBO OEM (S775, G41, DDR3 1066, PCI E, 6ch Audio, GBL, SATA3Gb, USB, IDE, mATX)

To
Tosha

любая мать LGA775 у которой оперативка ддр 3