Натали П

Пишет что, віходное аудио устройство не установлено

Игорь Мишин

На сайте Devid.info есть небольшая утилита. Скачайте её и пусть она проверит ваш комп. После проверки она найдёт все нужные драйвера.

Юлия Масленкова

В настройках программы, которая пишет, указать то устройство, которое установлено

Любовь

Если Win 7 : Пуск> Панель управления> Диспетчер устройств> ПКМ на нужное устройство "заменить - установить" драйвер в ручную> указать (папку или файл) с дровами! ! Win XP то-же через дисп. устройств..

Светлана Ингула

криворукий не лезь никуда сам