Руслана Лебеденко

по для устройства не было установлено

прошивала телефон нокиа е52 мод прошивкой. решила перешить на простую. прошивала через феникс. при прошивке произошла ошибка какая то, и телефонн уже не включается, но когда нажимаю на включение то вибрирует. решила еще раз перепрошить, когда подключаю выкл телефон к компу то звук на компе и окно выходит по для устройства не было установлено устройство извлечено. может на компе остались какие то остатки от прошивки как удалить не знаю.

Се
Сергей

Здесь поможет специалист на месте, но читайте все на сайте, откуда скачивали прошивку

Юлия Алекссева

попробуй прошить в =мёртвом режиме=
примерно 50на 50 что подымешь его
если нет то увы