Данила Матросенко

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. У меня вот такая проблема: Не установлен драйвер на основное системное устройство.

Для первого устройства:

Для второго устройства:

Татьяна Ким

Ну и? С сайта твоей материнской платы.

Кирилл

Скопировать код экземпляра устройства и вставить в поисковую строку на сайте devid.info

Михаил Прянишников

Узнайте какая у Вас модель материнки.. . зайдите на сайт производителя и скачайте там дрова для чипсета.. . после их установите...