Л1
Любитель 1

Ноутбук Acer Aspire 5560g, помогите найти драйвера основного системного устройства и видеоконтроллера, для Win XP.

Винда XP, а дрова все на 7ку и 8ую винду

Да не кидайте мне ссылки с официальным сайтом! Там нет драйверов для Win XP!

Эн
Энжеша

А что вам запрещает посетить сайт Acer и скачать оттуда?

PS качайте Acer Aspire 5560 на 14" (в списке он выше) .
Быстрее всего что не все дрова выложенные там подойдут. Тогда придётся искать их по коду (тут трудно чем-то помочь, смотрите код и на drivers. ru ищите. Иногда наталкивался на откровенную лажу вместо драйвера) или просто поиском

PS2 ваше желание пользоваться ХР понятна, но ваш ноут под семёрку заточен

Денис Шапошников

значит у вас тот единственный случай, когда надо искать дрова по кодам и подбирать. попробуйте поискать например на driver.ru

Екатерина Балашова

Если на офф сайте нет драйверов на винХР для этой модели, значит ХР туда ставить нельзя.

Дмитрий Якунин

драйвера на ноутбук надо качать с сайта производителя ноутбука по вашей операционной системе (тем более на видео карту) . если там нет драйверов на вашу операционную систему - выход один - ставить ту под которую есть.

Nikosgr Ang

используй driverplus.ru