Сергей Степанов

Помогите найти драйвера для видеоконтроллера.

я после переустановки виндовс (хрюша) не могу настроить видеокарту (не выставляет максимальное доступное разрешение 1366*768, а выдает на максимум только 1024*768), подскажите как решитьпроблему, или какие драйвера нужны? Ноут: самсунг NP-RV508 видеокарта Intel (незнаю какая версия, т. к. нет драйверов) , на офф сайте самсунг ничего нет.

Вероника Размашкина

Узнай сначала, узнаешь и будет драйвер!

Зульфия Кузнецова

на ноуте искать на офсайте чипа или модели ноута . посколько 2 вариант отпадает - ищем по модели чипа или ID драйвера через диспетчер устройств - ищем выписываем и копируем в поиск браузера - если стоял от AMD - 13-1-legacy_xp32_dd_ccc_whql (старые GPU)

Вадим Лукьянов

Что характерно - ни аппаратного кода, ни используемой ОС... Насчет "на оф. сайте ничего нет" - вы нагло лжете. Там драйверы под 7 и ХР.

http://www.samsung.com/ru/support/model/NP-RV508-A02RU-downloads